Как правильно поставить себя в очередь на жилье как нуждающемуся и как решить возможный отказ администрации - опыт ВБД в Иркутске

• г. Иркутск

Я ВБД, Гражданин РФ. С конца 2012 года проживаю и работаю в Иркутске по временной прописке, у меня своя семья и ребенок, мы снимаем квартиру. На данный момент я подготовил документы в администрацию на постановку очереди на жилье, подскажите как правильно мне сделать чтоб встать в очередь нуждающимуся в жилье и могут ли мне отказать в администрации, и если мне откажут то могу ли я решить этот вопрос через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если откажут можете обжаловать, подавайте документв