Юридическая ответственность родителей по кредитам молодых совершеннолетних - права и обязанности

• г. Севастополь

Если кредит в микрокредитной организации взял мой сын и я не выступал там как поручитель, имеет ли право эта организация доставать меня звонками и угрозами юридической расправы?

Сыну 22 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не имеет, обратитесь в полицию по факту угроз.

Нет, Юрий, конечно же не имеет права.

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру.

Здравствуйте. Нет, не имеет. Пишите на них заявление в полицию..

Если кредит в микрокредитной организации взял мой сын и я не выступал там как поручитель, имеет ли право эта организация доставать меня звонками и угрозами юридической расправы?

Ответ очевиден - НЕТ.