Показал анализ положительный результат, как можно отъехать от лишения прав и штрафа?

• г. Екатеринбург

Показал анализ положительный результат, как можно отъехать от лишения прав и штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Никак, если документы сотрудниками ГИБДД составлены правильно.

Здравствуйте, только лишь установив нарушения порядка при проведении освидетельствования.