Каким образом работа в воинезированной пожарной охране влияет на возможность досрочной пенсии?

• г. Самара

Я отработал в воинезированной пожарной охране более 13 лет потом по обстоятельствам мне пришлось уволится. Сейчас работаю на заводе. Мне 36 лет могу ли выйти на пенсию ранее 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете; если бы было "наоборот", то могли выйти на пенсию по смешанному стажу, проработав 25 лет