У нас частный дом. Какое расстояние от дома будет считаться нашей территорией. Спасибо.

• г. Пенза

У нас частный дом. Какое расстояние от дома будет считаться нашей территорией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Не совсем понятен ваш вопрос.

Расстояние от какого дома вас интересует - вашего или соседнего?

Если у вас имеются документы на ваш участок, но не проведено межевание - т.е. не установлены и уточнены внешние границы - необходимо их устанавливать. А уже межевая организация вам разъяснит всю ситуацию на месте. Если необходимо - можете обратиться к нам - все оформим.

С уважением.