Возможно ли вернуть страховку кредита в Сбербанке РФ, включенную без возможности отказа?

• г. Екатеринбург

08.07.2016 года я взяла кредит в сбербанке РФ и мне включили страховку в сумму кредита, т.е. без страховки не дали. А сумма страховку все-таки я считаю большая 40000-00 рублей. Скажите пожалуйста можно вернуть страховку или нет? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть часть страховой премии вы можете в том случае, еси это предусмотрено договором.