Необходимость принятия мер по решению проблем в магазине - неправильные ценники, отказ от возврата разницы, незаконная торговля спиртными напитками, угроза безопасности покупателей

• г. Уфа

Какие принять меры по отношению к магазину у которого не соответствуют стоимость товара пробиваемого покупателю и ценники на прилавке, разницу в цене возвращать отказываются (просто не продают товар). торгуют дешевым спиртом из-под прилавка в связи с чем на территории возле магазина собирается большое количество бомжей и алкоголиков. С ребенком до дома дойти страшно, пристают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру.

В ОБЭП отдела полиции по месту нахождения магазина также можно обратиться, для них "тема" интересная - нелегальная торговля спиртом.