Как поступить, если я, бывший управляющий банка, был осужден за несвоевременную оплату налогов и теперь банк требует с меня возмещение ущерба?

• г. Асака

Меня зовут Зиёдулло я узбекистана. Я был управляющим банка. 2015 году я получил уголовное ответственность за несвоевремменое оплату налогов с клиентов банка в большой сумме. И теперь банк хочет отсудидь от меня сумму ущерба. Как мне поступить, если я был уже осужден причинение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Зиёдулло, саволга жавоб бериш учун хукм билан танишиб чикиш керак.