Проблемы с переоформлением автомобиля - машина списана, но новому владельцу об этом неизвестно. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Продала машину два месяца назад но новый хозяин ее так и не переоформил на себя а мне за его езду пришло много штрафов сегодня машину списала в утиль подавая документы в мрэо но новый хозяин ездит и ни чего не знает что машина подана в утиль. Что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поставить на учет утилизированный автомобиль невозможно.