Как подтвердить стаж работы водителем авто-крана на горном карьере при отсутствии справок

• г. Тула

Я работал водителем авто-ля Краз-256 на известняковом горном карьере 6,2 лет постоянно, такая справка есть с архива, других справок нет, так как предприятие ликвидировано и в архив не передавались, как подтвердить стаж по вредности.

Ответы на вопрос (1):

свидетельскими показаниями если нет ни чего другого.