Как восстановить утерянный трудовой стаж при ликвидации предприятия и отсутствии документов?

• г. Владивосток

Потерян стаж. Предприятие ликвидировано. Утеряна трудовая на предприятии. По ответу из архива приказа об увольнении не было. В трудовой так же предыдущий стаж и так же предприятие ликвидировано но по запросу из архива пришел ответ отрицательный. Ни в ликвидационную ни в архив документы не поступали. Мне надо оформлять пенсию а документов подтверждающих стаж нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если были страховые отчисления в ПФР, то стаж можно взять по сведениям ПФР.