Бываший муж уже почти год не выплачивает алименты на ребенка, могу ли я подуть в суд на него по истечению года

• г. Новороссийск

Бываший муж уже почти год не выплачивает алименты на ребенка, могу ли я подуть в суд на него по истечению года, что бы его лешили родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

надо доказать, что он злостно уклоняется от уплаты алиментов