Если процент износа дома составляет более 65 процентов надо ли платить кап ремонт?

• г. Пермь

Если процент износа дома составляет более 65 процентов надо ли платить кап ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Плата за кап.ремонт не взимается если есть акт вневедомственной комиссии о том что дом признан аварийным, непригодным для проживания и ремонту и реконструкции не подлежит. Это не зависит от процента износа.