Где и как можно получить временную прописку для получения гражданства Г Северодвинске? Если нет ни родственников ни знакомых.

• г. Архангельск

Где и как можно получить временую прописку для получения гражданства Г Северодвинске? Если нет ни родственников ни знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не делайте фиктивную регистрацию, это может закончиться снятием с регистрации решением миграционной службы, привлечением к адм.ответственности, депортации и запретом на въезд в РФ.