Возможен ли въезд-выезд и повторное оформление регистрации при ошибках в цели въезда

• г. Астрахань

Муж гр Узбекистана я гр РФ.у нас ребенок ошибочно подчеркнул цель въезда работа хотели подать документы на РВП нам в паспортном столе сказали что если цель работа то нужно оформлять патент. Но наш период на оформления патента истек можно ли сделать въезд выезд если до конца этой регистрации осталось 3 дня и указать цель лично, смогут ли нам заново оформить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать , указать правильно цель и въехать в РФ.