Как получить рассрочку выплаты морального вреда причинённого при д т п, лёгкий вред здоровья. И какие документы надо в суд.

• г. Салехард

Как получить рассрочку выплаты марального вреда причинённого при д т п, лёгкий вред здоровья. И какие документы надо в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.