Как вернуть деньги за страховку по кредиту от Хоум кредит?

• г. Уфа

Помогите советом-как вернуть деньги за страховку! Брала кредит в 2014 г, на 4 года, в Хоум кредит,, взяла 150 т, на год навязали страховку на имущество (3 тысячи) и +страховка (21 тысяча) На руки я получила 150 тысяч, а кредит был оформлен на 174 т... В итоге я должна банку... 264 т.И вот 07. 07. 2016 я внесла 96 т.! РАССЧИТАЛАСЬ! И я сразу попросила написать заявление на возврат страховки. .. А мне ответили - "У Вас старый (!)кредит, с 2014 г, поэтому возврата не будет! Страховка была оформлена ООО Рефенанс Жизнь. Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Можно ее вернуть с помощью подачи мотивированного заявления. Без суда можно.