Имеем ли мы право встать в очередь на получение квартиры в Москве, если моя жена инвалид детства 1 группы?

• г. Москва

Имеем ли мы право встать в очередь на получение квартиры в Москве, если моя жена инвалид детства 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Первое: ценз оседлоости в Москве 10 лет. Если вы малоимущая семья и нуждаетеесь в дилье, обращайтесь в ДГИ вашего округа.