Я хотела бы провести криминальную экспертизу, где это можно сделать в Санкт Петербурге с минимальными затратами?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы провести криминальную экспертизу, где это можно сделать в Санкт Петербурге с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (1):

Лана, воспользоваться прежде всего поисковиком в интернете и поискать питерские экспертные учреждения, позвонить туда и узнать расценки.

Согласно правил сайта 9111.ру реклама здесь запрещена.