Где в Санкт Петербурге можно сделать независимую экспертизу пенсии?

• г. Сортавала

Где в Санкт Петербурге можно сделать независимую экспертизу пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не задавайте многократно один и тот же вопрос его все видели если ответа нет - значит можно обратиться лично и платно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Вы имеете ввиду сделать расчёт пенсии? Такой экспертизы нет. Вам необходимо сделать запрос в Пенсионный Фонд РФ чтобы предоставили полный расчёт с формулами и коэффициентами, если предоставят неполный ответ, обращайтесь в Главное Управление Пенсионного Фонда РФ, в случае выявления несоответствия, обращайтесь дальше в суд и оспаривайте. Если самостоятельно не можете справиться, то сделайте это через адвоката.

Добрый вечер. Не зависимую экспертизу пенсии вы сделать не можете. Вы можете рассчитать пенсию самостоятельно или обратиться к юристу, если ПФ не правильно начислял Вам пенсию, то они обязаны вернуть Вам разницу.