Мать одиночка с ребенком оспаривает решение суда о выселении из общежития - возможность отсрочки исполнительного производства

• г. Краснодар

По решению суда меня и моего несовершеннолетнего ребенка (5 лет) выселяют из общежития, в котором мы проживаем и зарегистрированы. Исполнительное производство уже возбуждено. Я мать одиночка, другого жилья не имею. Можно ли отсрочить исполнительное производство и,если можно, то на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке рассрочке исполнения решения суда.

у вас больше оснований остаться в общежитии. обратитесь к юристу с решением суда.