Пиццерия возле школы запрещена продавать пиво - владелец ищет выход
₽ VIP

• г. Саратов

Год назад открыли пиццерию, но пиццерия находится возле школы, по постановлению администрации г.Саратова раньше было разрешено продажа пива в заведениях общественного питания находящихся не менее 25 м. от любого периметра школы до двери заведения. А 16.08.2010 г. вышело постановление что не менее 100 м. Мне с прокуратуры запретили продажу пива.

Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Перейти в другое место,либо прекратить продавать спиртные напитки.

Владимир, уже "сто лет" на федеральном уровне присутствует цифра не менее 100 м от периметра. Каким образом в Саратове торговали с нарушением остается только догадываться. 25 м - это практически у входа.