Лопнул кран фильтр на стояке холодной воды, кто виноват, входящая запорная арматура принадлежит мне или УК.

• г. Чита

Лопнул кранфильтр на стояке холодной воды, кто виноват, вхадящяя запорная арматура принадлежит мне или УК.

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза установит, чья вина, ваша в период ненадлежащей эксплуатации, или не качественная установка УК.

Причина затопления указывается в акте, если Вы с ней не согласны, то необходимо делать экспертизу.