Затопили соседей снизу - лопнул кран в стояке холодной воды от управляющей компании. Кто должен возмещать ущерб?

• г. Химки

Затопили соседей снизу - лопнул кран в стояке холодной воды от управляющей компании. Кто должен возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если это общее имущество дома - то ответственность (если Вы не вносили в него свои изменения) лежит на УК.