Что произойдет после судебного разбирательства в случае неоплаты кредита на протяжении 2 лет?

• г. Самара

Хотела бы узнать, не оплачивала кредит 2 года, банк подал в суд. . суд проходит в другом городе т.е. у меня нет возможности поехать в тот город. Меня интересует что будет после вынесения решения судом, сразу дело дадут приставам или мне придет какое то извещение, что я в определенный срок должна оплатить эту задрлженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направьте в суд ходатайство о передаче дела по подсудности, приложите копию паспорта с пропиской. Суд направит дело по Вашему месту жительства и Вы сможете участвовать в заседании и представлять свои доводы.

Аида, после вступления в законную силу решения суда приставы получат исп. лист который и направят для исполнения приставам.

После решения вам дается месяц на его обжалование , если будете обжаловать, потом ваша жалоба идет в апелляционный суд, там назначат к рассмотрению в течении 2 месяцев, если все оставят в силе то недели через 2-3 дело вернется обратно тому судье который его рассматривал, банк возьмет исполнительный лист и отдаст его приставам пока они вам его предъявят пройдет до полу года.