Влияет ли судимость отчима на призыв мужа в пограничные войска?

• г. Владивосток

Мой муж собирается пойти по контракту служить в пограничные войска, но у него отчим судимый, на сколько мы знаем с судимыми родственниками не берут в армию, или отчим не будут проверять или он не является семьей? Мать с отчимом расписана (

Ответы на вопрос (1):

формально - отчим не явля\ется близким родственником