Сын получил по математике (профиль) 23 балла в 2016 году. Когда можно пересдать ЕГЭ, сколько раз? Можно ли осенью? Спасибо.

• г. Москва

Сын получил по математике (профиль) 23 балла в 2016 году. Когда можно пересдать ЕГЭ, сколько раз? Можно ли осенью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Две попытки даётся на пересдачу. Уточните график пересдач в школе.