Как сохранить машину при просрочке автокредита после потери работы и развода?

• г. Пермь

Вопрос по автокредиту. Два года выплачивала без про срока. С января месяца в связи с потерей работы и разводом с мужем кредит не платила. В июле месяце внесла 20 000 т.р. банк реструктуризацию не согласовывает, предлагают оплатить полностью просрок в течении 2-х дней либо отдать машину банку. Что можно сделать в этой ситуации, чтоб машина осталась у меня?

Ответы на вопрос (1):

Либо договаривайтесь с банком, либо он может обратиться в суд, иных вариантов нет.