Как получить отсрочку платежа по ипотечному кредиту во время декретного отпуска?

• г. Ставрополь

На момент декретного отпучка можно ли получить отсрочку платежа по ипотечному кредиту и на какой срок? Как правильно это сделать, если можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы, связанные с уплатой кредита нужно решать непосредственно в банке, который выдал Вам кредит. На нашем сайте юристы не смогут Вам помочь не видя кредитного договора, не зная условий в каждом банке.