Как требовать перерасчета вывоза мусора при неправильной регистрации по адресу проживания?

• г. Москва

Вывоз мусора начисляется на количество зарегистрированных. Но проживаем фактически по другому адресу. На какую статью закона могу сослаться, требуя перерасчета за то жилье, где не проживаем? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, ни на какую.

Вы вправе известить УК о том, что временно не проживаете по данному адресу (с указанием периода) - а УК, в свою очередь обязана снизить оплату или исключить целиком.