Ученик принес в школу пакетик с насваем, каковы действия администрации школы.

• г. Калининград

Ученик принес в школу пакетик с насваем, каковы действия администрации школы.

Ответы на вопрос (5):

Отчислить его из школы.

Вызвать родителей, вызвать ИДН, вызвать отдел опеки и попечительства, зафиксировать факт, принять меры по привлечению к ответственности виновных лиц.

Всего Вам доброго!

Это ответ соверенно некомпетентного человека. Стыдно за юриста.

НЕ хочу получать такие ответы трата времени.

Платите за юр. помощь и получите подробный ответ.