Нужно ли лицензирование для детского кружка робототехники, проводимого ИП без официальных сертификатов оценки?

• г. Тамбов

Необходимо ли лицензирование как образовательной услуги для детского кружка робототехники? Занятия планируются длительностью 1-2 часа пару раз в неделю, без официальных сертификатов системы оценок. Просто занятия с детьми по интересам. Буду вести сама как ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, не требуется.