Как сдать экзамен по вождению самостоятельно через ГОС УСЛУГИ после провала внутри школьного экзамена?

• г. Златоуст

Я отучился на права в АВТОШКОЛЕ, но инструктора постоянно заваливают на ВНУТРИ ШКОЛЬНОМ экзамене (по вождению по городу). Сдаю уже в 7-ой раз! Сегодня опять завалил инструктор, я считаю все сделал правильно, но с инструктором спорить-себя не уважать. Вопрос: Могу ли я забрать документы из этой кабальной АВТОШКОЛЫ, и сдать самостоятельно, через ГОС УСЛУГИ, не сдав экзамен ВНУТРИ ШКОЛЬНЫЙ (по вождению?). Или я не имею права забирать документы и сдавать через ГОС УСЛУГИ, так как не СДАН ЭКЗАМЕН (по вождению)-ВНУТРИ ШКОЛЬНЫЙ? Подскажите, как быть? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН СДАТЬ.