Я бы хотела узнать нужно ли ИП для того что бы открыть франшизу? Спасибо.

• г. Белгород

Я бы хотела узнать нужно ли ИП для того что бы открыть франшизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, франшиза - её обычно покупают

покупают для того чтобы прибыль получать, а с прибыли налоги надо платить.

без госрегистрации - это будет нелегальная коммерческая деятельность ...со всеми вытекающими.