Как продлить пребывание гражданки Киргизии в России более 90 дней? И чем грозит пребывание на 15 дней больше, чем 90 дней?

• г. Махачкала

Как продлить пребывание гражданки Киргизии в России более 90 дней? И чем грозит пребывание на 15 дней больше, чем 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

После пребывания 90 дней из 180 никак не продлить-только выезжать на 3 месяца на родину. Если будет нарушен срок пребывания - то будете депортированы