Я гражданин Украины, хотел бы узнать, как можно продлить пребывание в России больше чем 90 дней? Спасибо!

• г. Красный Луч

Я грожданин Украины, хотелбы узнать, как можно продлить прыбывание в Росии больше чем 90 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в России - Украинцам продляют вплоть до 270 суток