Отключение газа за долги - есть ли возможность заключить договор на выплаты в рассрочку и восстановить подачу газа с частичной оплатой?

• г. Тамбов

Отключили газ за неуплату.

Долг составляет 15000 рублей.

Можно ли заключить договор с газовой службой и выплачивать ежемесячно по определенной сумме рублей.?

И можно ли оплатить пару тысяч рублей и за подключение чтобы возобновили поставку газа?

Ответы на вопрос (1):

придется платить за подключение около 6 тыс.--по поводу рассрочки обращайтесь в газовую службу.