Возможно ли получить единовременную выплату из материнского капитала в размере 25 тысяч, если год назад была получена выплата только в размере 20 тысяч?

• г. Калуга

Могу ли я получить единовременную выплату из материнского капитала в размере 25 тысяч, если год назад я получала такую выплату только в размере 20 тысяч. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете еще получить 25 тыс. до 30 ноября.