Я хожу в нижнем белье по своей ограде, соседи грозят полицией. Грозит ли мне что то за это?

• г. Омск

Я хожу в нижнем белье по своей ограде, соседи грозят полицией.

Грозит ли мне что то за это?

Ответы на вопрос (2):

Виктория на своей территории домовладения можете ходить в чём хотите. Всего хорошего!

Нижнее бельё это не порно и даже не эротика. Не обращайте внимание. На огороде даже дресс-код не может действовать.