Здравствуй! Скажите пожалуйста могут ли,мне отключить свет если дом на меня не оформлен, но есть дарственная? Спасибо большое.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй! Скажите пожалуйста могут ли,мне отключить свет если дом на меня не оформлен, но есть дарственная? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Свет отключают не вам лично, а в доме, поэтому не имеет значения, кто его владелец.