Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности на землю с увеличенной площадью и куда обратиться

• г. Краснодар

В свидетельстве на право собственности на землю (старый образец, выдан в 1997 г.) ошибочно увеличена площадь земельного участка в 10 раз (д.б 2400 кв. м. указали 24000 кв. м.) как исправить ошибку? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд, с исковым заявлением об исправлении технической ошибки.