Как составить письмо ветерану

• г. Красноярск

Как составить письмо-претензию в соцзащиту о том что не присваивают ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Решение соцзащиты Вы в праве оспорить в судебном порядке.