Возможности апелляции для доказательства правды в суде, несмотря на неудачу в первой инстанции

• г. Тверь

Наняли юриста, чтобы он доказал, что залива соседей не было. Они подали иск на нас на 80 тыс. Доказательная база никакая. Но наш юрист, пустил все на самотёк и в итоге зашиты с нашей стороны не было. Ни возражения, ничего. В итоге судья иск их удовлетворила. Каковы у нас шансы при подаче апелляции доказать правду? Примут ли новые доводы, так как нас ужасно подставили и со стороны соседей-это обман и все доказательства есть, но в 1 инстанции не были использованы.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно есть неопровержимые доказательства вашей невиновности в заливе. Тогда шанс есть, но надо решение видеть на чем оно основано, в апелляции по вновь открывшимся основаниям просит суд отменить решение и отказать истцам.