Как снизить процент снятия с ЗП и какие документы для этого требуются - обращаться в суд или к исполнительному листу судебного пристава?

• г. Уфа

Снимают с зп 50 процентов, кроме исполнительного листа суд. пристава, больше нет документов, какие нужны документы, для снижения этого процента, и ккому сразу обращаться к тому суд. приставу или же сразу в суд, и с чего именно начинать дело?

Ответы на вопрос (1):

В суд только из вопроса не понятно с чем хотите обратиться уточните