Возможность получения кредита в банке для инвалида детства 2 группы, не работающего и состоящего на учете в психо-неврологическом диспансере

• г. Кострома

Объясните, пожалуйста, возможно ли получить кредит в банке инвалиду детства 2 группы неработающему и состоящему на учете в психо-неврологическом диспансере? Спасиби.

Ответы на вопрос (1):

нет, не возможно. Ключевое слово - неработающий и на учете в ПНД