В силе ли поправки статьи 158 к части 2 пункту а.

• г. Ханты-Мансийск

В силе ли поправки статьи 158 к части 2 пунту а.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сегодняшний день никаких поправок в п.а,ч.2 ст.158 УК РФ не вносилось. Какие поправки Вы имеете ввиду?

В июне был подписан закон об отмене уголовной ответственности до 5 тысяч, к групповой краже это относиться?

Закон не касается групповых, карманных, квартирных или иных квалифицированных форм краж