Вопрос о законности подключения дачного участка к центральному водопроводу без договора - аргументированная позиция и возможные штрафы

• г. Йошкар-Ола

Может ли считаться незаконным подключением к центральному водопроводу собственником дачного участка, ели проект составлялся и прокладывался водопровод с бурением скважины жителями дачного поселка в 2002 году, по окончанию работ вся документация была передана в ЖКХ, а в 2005 г передана в водоканал. Могут ли работники водоканала взимать штраф за незаконное подключение. Отсутствует договор на оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Статья 7.20. КоАП РФ