Суды по кредитам прошли все дела у приставов а платить и изымать нечего работы нет чем все это закончиться.

• г. Кострома

Суды по кредитам прошли все дела у приставов а платить и изымать нечего работы нет чем все это закончиться.

Ответы на вопрос (2):

Далее приставы будут взыскивать долг, согласно Закону "Об исполнительном производстве".

Вы так же вправе написать заявление о рассрочке исполнения решения суда, указав судебного пристава, у которого ваше исполнительное производство, в качестве 3-го лица.

приставы составят акт о невозможности взыскания и лист вернут взыскателю исполнительное производство окончат