Никакой недвижимости нет, кроме муниципальной квартиры где прописано четверо.

• г. Москва

Сумма кредита 300 тысяч рублей, из-за смены места работы платить нет возможности. Никакой недвижимости нет, кроме муниципальной квартиры где прописано четверо. Пришло приглашение в суд. Чем этот процесс может закончится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет с Вас задолженность по кредиту.