Необходимые документы для подачи иска в суд и возможные перспективы родителей ребенка, попавшего камнем в машину

• г. Санкт-Петербург

Ребенок попал камнем в машину. Родители договориться не захотели, пришлось вызывать участкового. Он зафиксирывал и подготовил бумагу для суда. Скажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать для подачи иска в суд и на что мы можем расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо заключение эксперта о стоимости восстановительного ремонта, постановление об отказе в ВУД и сам иск в порядке ст. 132 ГПК РФ..

Оцените ущерб и взыскивайте с родителей несовершеннолетнего

Рассчитывать можно только на себя, на то как Вы подготовитесь к суду. В случае хорошей подготовки возможно Ваши исковые требования будут удовлетворены судом.

Здравствуйте, делайте оценку повреждений, которые были причиненны вашему автомобилю и готовьте исковое заявление в суд. Рассчитывать вы можете на возмещение причиненного ущерба.